Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 105 - Lasseron & Associés

Lot 105
Estimation :
400 - 500 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de rubans et de raies de coeur en stuc à la vue. Fin du XVIIIe siècle 20,3 x 26 cm - Profil : 7,8 cm (3F)
Mes ordres d'achat