Cadre en hêtre sculpté et doré à décor de... - Lot 96 - Lasseron & Associés

Lot 96
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Cadre en hêtre sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe, de rubané et de frise courantes à l'extérieur. Epoque Louis XIII 16,4 x 22,4 cm - Profil : 4,3 cm (2F)
Mes ordres d'achat