Baguette en bois mouluré peint en faux marbre... - Lot 68 - Lasseron & Associés

Lot 68
Estimation :
700 - 1000 EUR
Baguette en bois mouluré peint en faux marbre bleu, doré dans les angles et les milieux avec motif de feuilles d'acanthe en reparure. Provence, XVIIe siècle 57 x 74 cm - Profil : 4 cm
Mes ordres d'achat