Baguette plate en noyer mouluré et doré.... - Lot 50 - Lasseron & Associés

Lot 50
Estimation :
250 - 300 EUR
Baguette plate en noyer mouluré et doré. Epoque Louis XVI 34,8 x 53,2 cm - Profil : 4,5 cm (10P, quelques accidents)
Mes ordres d'achat