Deux cadres : Cadre en bois mouluré et doré,... - Lot 49 - Lasseron & Associés

Lot 49
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
Deux cadres : Cadre en bois mouluré et doré, frise en stuc à la vue. Epoque Louis-Philippe 33 x 42,5 cm - Profil : 5,7 cm (8P, accidents) Gorge en bois mouluré et doré, raies de coeur en stuc à la vue. Début du XIXe siècle 19,1 x 35 cm - Profil : 5 cm (5M, quelques accidents)
Mes ordres d'achat