Baguette en bois sculpté et doré à décor... - Lot 47 - Lasseron & Associés

Lot 47
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Baguette en bois sculpté et doré à décor de petits canaux et de raies de coeur à dard à la vue. Epoque Louis XVI 64,3 x 86 cm - Profil : 6,7 cm
Mes ordres d'achat