Deux cadres : Cadre à pente en chêne mouluré.... - Lot 40 - Lasseron & Associés

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux cadres : Cadre à pente en chêne mouluré. Circa 1930 19,6 x 19,6 cm - Profil : 5,5 cm (1F) Cadre plat en sapin mouluré XIXe siècle 19,7 x 29,6 cm - Profil : 3,9 cm (4P)
Mes ordres d'achat