Deux cadres : Baguette en bois mouluré et... - Lot 31 - Lasseron & Associés

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Deux cadres : Baguette en bois mouluré et argenté. XIXe siècle 29,1 x 44 cm - Profil : 1,9 cm Cadre en bois mouluré et argenté. XIXe siècle 31,1 x 43 cm - Profil : 4,2 cm (8P, restaurations)
Mes ordres d'achat