Deux cadres : Cadre en bois et stuc doré... - Lot 26 - Lasseron & Associés

Lot 26
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Deux cadres : Cadre en bois et stuc doré à pastel. De style Louis XV, XXe siècle 37,2 x 54 cm - Profil : 6 cm (10P) Cadre en bois et stuc doré à décor de cygnes et de palmettes. De style Restauration, XXe siècle 26,2 x 37,3 cm - Profil : 5,2 cm
Mes ordres d'achat