Deux cadres : Cadre en chêne mouluré, profil... - Lot 20 - Lasseron & Associés

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Deux cadres : Cadre en chêne mouluré, profil en escalier. Circa 1930 20,1 x 26,6 cm - Profil : 4,2 cm (3F) Cadre plat en bois vernis avec décor en laiton dans les angles. XXe siècle 23,4 x 23,5 cm - Profil : 4,2 cm
Mes ordres d'achat