Trois baguettes : Baguette en bois mouluré... - Lot 9 - Lasseron & Associés

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Trois baguettes : Baguette en bois mouluré et doré. Fin du XIXe siècle 33,4 x 42,1 cm - Profil : 2,5 cm (Accidents) Baguette en bois mouluré et doré. De style Louis XV, XXe siècle 27,5 x 34,5 cm - Profil : 2 cm Baguette en bois mouluré et doré. XIXe siècle 16,6 x 18,9 cm - Profil : 1,8 cm
Mes ordres d'achat