Trois cadres : Cadre en bois mouluré, peint... - Lot 7 - Lasseron & Associés

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Trois cadres : Cadre en bois mouluré, peint et doré. Circa 1950 44,8 x 59,8 cm - Profil : 8 cm (12P) Baguette en bois et stuc doré et peint en vert, à décor de rubans et de perles saucisses à la vue. De style Louis XVI, XXe siècle 43 x 58 cm - Profil : 4,7 cm (12P, accidents) Cadre en bois et stuc doré. De style Régence, XXe siècle 31,3 x 43,6 cm - Profil : 6 cm (8P, accidents)
Mes ordres d'achat