Cadre à profil renversé en bois mouluré,... - Lot 418 - Lasseron & Associés

Lot 418
Estimation :
550 - 700 EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré, doré et noirci. Italie, fin du XVIIe siècle 19,9 x 27,7 cm - Profil : 4,4 cm
Mes ordres d'achat