Deux cadres : Cadre en bois et placage de... - Lot 340 - Lasseron & Associés

Lot 340
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Deux cadres : Cadre en bois et placage de palissande à décor de filets de laiton. Epoque Charles X 17,5 x 24,7 cm - Profil : 6,8 cm Cadre en bois mouluré et teinté, orné de pastilles dans les angles. XIXe siècle 18,7 x 25,5 cm - Profil : 5,8 cm (Restaurations et manques)
Mes ordres d'achat