Cadre en sapin mouluré et doré à décor de... - Lot 338 - Lasseron & Associés

Lot 338
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Cadre en sapin mouluré et doré à décor de striures. Circa 1900 95,5 x 128,4 cm - Profil : 8 cm
Mes ordres d'achat