* Cadre en noyer sculpté, doré et peint à... - Lot 282 - Lasseron & Associés

Lot 282
Estimation :
250 - 300 EUR
* Cadre en noyer sculpté, doré et peint à décor de couronne et de chute de fleurs. Circa 1900 31,9 x 20,9 cm - Profil : 3 cm
Mes ordres d'achat