Deux cadres : Cadre en bois mouluré et laqué... - Lot 276 - Lasseron & Associés

Lot 276
Estimation :
160 - 200 EUR
Deux cadres : Cadre en bois mouluré et laqué noir, doré à la vue. XIXe siècle (Restaurations) 18,4 x 23 cm - Profil : 5,4 cm Cadre en bois et stuc doré et noirci à décor de frise de rubans, fleurettes et feuillages, feuilles d'acanthe dans les angles. XIXe siècle (Restaurations) 18,4 x 24 cm - Profil : 3,5 cm
Mes ordres d'achat