Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 189 - Lasseron & Associés

Lot 189
Estimation :
550 - 600 EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor de palmes dans les angles et de rinceaux. Epoque Régence (Accidents) 31,5 x 40 cm - Profil : 7,5 cm
Mes ordres d'achat