Cadre en chêne sculpté et doré à décor à... - Lot 185 - Lasseron & Associés

Lot 185
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 400EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor à la Bérain avec palmettes dans les angles et coquilles dans les milieux. Epoque Louis XIV (Petits accidents) 64,5 x 80,5 cm - Profil : 12 cm
Mes ordres d'achat