Beau cadre à profil renversé en noyer sculpté... - Lot 163 - Lasseron & Associés

Lot 163
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Beau cadre à profil renversé en noyer sculpté et doré à décor de paquets de laurier et frise courante à la vue. Epoque Louis XIII 38,1 x 44,1 cm - Profil : 6 cm
Mes ordres d'achat