Baguette en bois sculpté et doré à décor... - Lot 150 - Lasseron & Associés

Lot 150
Estimation :
700 - 900 EUR
Baguette en bois sculpté et doré à décor de coquillets et de feuilles d'acanthe à la vue. XVIIIe siècle 59 x 70,5 cm - Profil : 5 cm
Mes ordres d'achat