Cadre à tondo en peuplier sculpté d'oves... - Lot 132 - Lasseron & Associés

Lot 132
Estimation :
800 - 1200 EUR
Cadre à tondo en peuplier sculpté d'oves et doré. Italie, XVIIe siècle (Restauration à la vue) Diamètre : 18,7 cm - Profil : 6,5 cm
Mes ordres d'achat