Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 122 - Lasseron & Associés

Lot 122
Estimation :
550 - 600 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de fleurs dans les angles. Epoque Louis XIV 18,1 x 25,3 cm - Profil : 4 cm
Mes ordres d'achat