Baguette en bois sculpté et doré, frise de... - Lot 101 - Lasseron & Associés

Lot 101
Estimation :
130 - 150 EUR
Baguette en bois sculpté et doré, frise de perles à la vue Epoque Louis XVI (accidents à la dorure) 35,4 x 41 cm - Profil : 2,8 cm
Mes ordres d'achat