Quatre baguettes : Paire de baguettes en... - Lot 49 - Lasseron & Associés

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Quatre baguettes : Paire de baguettes en bois mouluré et doré. Début du XIXe siècle (Recoupées) 24,6 x 27,2 cm - Profil : 2 cm 24,4 x 27,5 cm - Profil : 2 cm Baguette en bois mouluré et doré. Début du XIXe siècle accidents et recoupée 22,5 x 29,8 cm - Profil : 2,3 cm Baguette en bois mouluré doré. Début du XIXe siècle (Recoupée) 13,7 x 19,4 cm - Profil : 2 cm
Mes ordres d'achat