Deux cadres : Cadre à canaux en bois et stuc... - Lot 38 - Lasseron & Associés

Lot 38
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Deux cadres : Cadre à canaux en bois et stuc doré. XIXe siècle 9 x 10,3 cm - Profil : 4 cm Baguette en bois mouluré et doré de style Louis XV. XIXe siècle (Accidents) 12,3 x 15,8 cm - Profil : 2,7 cm
Mes ordres d'achat