Gorge en bois mouluré et doré. XIXe siècle... - Lot 22 - Lasseron & Associés

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
Gorge en bois mouluré et doré. XIXe siècle (Manque rai-de-coeur et dorure usée) 40,3 x 54,2 cm - Profil : 5,4 cm
Mes ordres d'achat