Deux cadres : Cadre à profil renversé en... - Lot 9 - Lasseron & Associés

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux cadres : Cadre à profil renversé en bois mouluré noir et laqué rouge. De style hollandais XVIIe siècle, XXe siècle 17,2 x 19,2 cm - Profil : 5,8 cm Cadre à profil renversé en bois mouluré et doré. De style XVIIe siècle, XXe siècle 13,7 x 19 cm - Profil : 4,5 cm
Mes ordres d'achat