DEUX VASES de forme balustre formant pendant... - Lot 306 - Lasseron & Associés

Lot 306
Estimation :
800 - 1200 EUR
DEUX VASES de forme balustre formant pendant en porcelaine à décor polychrome et doré, de personnages orientaux dans un cartouche, de fleurs et d'oiseaux, anses dorées simulant des branches . BAYEUX, XIXe siècle (Eclats, usures). 37,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat