VASE de forme ovoïde en porcelaine de Paris... - Lot 296 - Lasseron & Associés

Lot 296
Estimation :
50 - 80 EUR
VASE de forme ovoïde en porcelaine de Paris doré et décor polychrome d'un marchand et d'un gentilhomme, les anses ornées de mascarons et de palmettes. Il repose sur base carrée à piédouche. (Restaurations, usures, éclats) XIXe siècle Hauteur : 25,5 cm
Mes ordres d'achat