COMMODE de forme rectangulaire en placage... - Lot 267 - Lasseron & Associés

Lot 267
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
COMMODE de forme rectangulaire en placage de bois de rose et bois de violette dans des encadrements et des filets de bois teinté vert. Elle ouvre à deux tiroirs en façade, les montants à pans coupés et repose sur des pieds cambrés. Dessus de marbre gris veiné. Style Transition (quelques éléments anciens, petits soulèvements et accidents de placage) 81 x 83 x 40 cm
Mes ordres d'achat