TRUMEAU en bois relaqué vert rechampi doré... - Lot 250 - Lasseron & Associés

Lot 250
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TRUMEAU en bois relaqué vert rechampi doré mouluré et sculpté de volutes, branchages, trophées de musique, feuilles d'acanthe. Epoque Louis XV (Petits éclats, fragment) 97 x 150, 5 cm
Mes ordres d'achat