POT COUVERT en porcelaine à décor de végétaux... - Lot 227 - Lasseron & Associés

Lot 227
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
POT COUVERT en porcelaine à décor de végétaux et d'insects en émaux de la famille verte. Monture en bronze doré et ciselé. CHINE, XIXe siècle Hauteur : 20 cm - Diamètre : 13,8 cm (Petits éclats)
Mes ordres d'achat