SUITE de douze couverts à dessert en argent... - Lot 208 - Lasseron & Associés

Lot 208
Estimation :
600 - 700 EUR
SUITE de douze couverts à dessert en argent à décor de rinceaux feuillagés et canaux. Orfèvre : HENIN & VIVER , Hénin et Cie. Poids : 1055 g
Mes ordres d'achat