BAGUE "bandeau" en or jaune sertie de deux... - Lot 140 - Lasseron & Associés

Lot 140
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
BAGUE "bandeau" en or jaune sertie de deux lignes de diamnats de taille brillant en chute. Travail françaiS Poids brut : 9 gr - Tour de doigt : 53,5
Mes ordres d'achat