BAGUE anneau bombée en or de deux tons gordronnée,... - Lot 123 - Lasseron & Associés

Lot 123
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 240EUR
BAGUE anneau bombée en or de deux tons gordronnée, le centre pavé de petits diamants de taille brillant. Travail français (Petits accidents aux diamants) Poids brut : 5 gr - Tour de doigt : 54 On y joint une bague demi-jonc en argent sertie d'un diamant de taille ancienne, sertie de six diamants de taille brillant. (Usures) Poids brut : 5 gr - Tour de doigt : 56,5 gr
Mes ordres d'achat