LOT en ors de deux tons comprenant deux bagues... - Lot 122 - Lasseron & Associés

Lot 122
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 320EUR
LOT en ors de deux tons comprenant deux bagues "dôme" partiellement ajourée et serties de diamants de taille brillant - 8/8 - ou taillés roses. Travail français vers 1945 et 1950 (Accidents aux diamants) Poids brut : 19 gr - Tour de doigt : 51,5 et 56,5
Mes ordres d'achat