BAGUE demi-jonc en ors de deux tons sertie... - Lot 117 - Lasseron & Associés

Lot 117
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
BAGUE demi-jonc en ors de deux tons sertie d'un diamant solitaire de taille brillant. Travail français Poids brut : 7 gr - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat