BAGUE double anneau en or jaune, le centre... - Lot 103 - Lasseron & Associés

Lot 103
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
BAGUE double anneau en or jaune, le centre orné d'un saphir navette facetté entre quatre diamants de taille brillant, sertis clos. Travail français Poids brut : 7 gr - Tour de doigt : 53 70 /
Mes ordres d'achat