BRIQUET à gaz rectangulaire en métal doré... - Lot 97 - Lasseron & Associés

Lot 97
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
BRIQUET à gaz rectangulaire en métal doré gravé de filets. Must de CARTIER, signé et numéroté. Dans un écrin, accompagné de son certificat d'origine.
Mes ordres d'achat