LOT en argent comprenant : deux montres de... - Lot 94 - Lasseron & Associés

Lot 94
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
LOT en argent comprenant : deux montres de poche à remontoir au pendant en or jaune, échappement à ancre, trotteuse à six heures, dont une gravée de filets à décor rayonnant. (Usures) JUVENIA pour l'une. Poids brut : 122 gr
Mes ordres d'achat