BAGUE or et or noirçi composée de quatre... - Lot 90 - Lasseron & Associés

Lot 90
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BAGUE or et or noirçi composée de quatre anneaux " volutes " retenus par un coulant en or rose, la tranche sertie de diamants bruns. (Un manque) Poids brut : 30 gr
Mes ordres d'achat