Christian MAAS (1951)

Lot 84
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Christian MAAS (1951)
La force tranquille ou le taureau Bronze à patine brune bleue Signé et numéroté 10/49 La terrasse présente une plaque avec l'inscritption "Déposé en France et à l'étranger, Christian Maas, Sculpteur, Ecole Française" 28,5 x 44,5 cm x 14 cm
Mes ordres d'achat