Ecole FRANCAISE, début du XXe siècle

Lot 76
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Mineur et ouvrier de forge. Bronze à patine brun-vert, porte une signature illisible sur la terrasse. Hauteur : 59 cm Socle marbre rouge (acc.)
Mes ordres d'achat