Alfred Jean CHAGNIOT (1905-1991)

Lot 71
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Rue Royale sous la pluie Huile sur toile, signée en bas à droite 91,5 x 73 cm Provenance : Vente Mathias-Millon-Robert (S.V.V.) , Paris, 27/11/2003, lot 23
Mes ordres d'achat