Constant REY-MILLET (1905-1959) , Jeu de... - Lot 0 - Lasseron & Associés

Lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Constant REY-MILLET (1905-1959) , Jeu de quilles, Huile sur panneau, titrée, dédicacée, datée 1931 et signée au dos
Mes ordres d'achat