- Quart d'écu de 15 sols. 1er poinçon de... - Lot 497 - Lasseron & Associés

Lot 497
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
- Quart d'écu de 15 sols. 1er poinçon de Warin. 1642. Paris. D. 1347 TTB.
Mes ordres d'achat