Deux cadres en bois mouluré et doré et tissu... - Lot 568 - Lasseron & Associés

Lot 568
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 24EUR
Deux cadres en bois mouluré et doré et tissu XXème siècle 18 x 26 cm - Profil : 7 cm (3P) 30 x 38 cm - Profil : 8 cm (6F)
Mes ordres d'achat