Paire de boutons de manchettes en argent... - Lot 373 - Lasseron & Associés

Lot 373
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de boutons de manchettes en argent (1er titre, 950%) sertissant par quatre double griffes une monnaie antique, chainette en métal reliée à un bâtonnet terminé par deux boules. Poids brut 14.6 gr
Mes ordres d'achat