Une montre de poche en or gris (18 Kt, 750%),... - Lot 366 - Lasseron & Associés

Lot 366
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Une montre de poche en or gris (18 Kt, 750%), de forme ronde émaillée sur le bord d'un filé de noir (accident). Cadran signé Chronomètre Golay, Suisse. Manque une aiguille et le verre. Poids brut 39.4 gr
Mes ordres d'achat